NOMEAÇÃO DE CANDIDATOS NO CONCURSO PÚBLICO 001/2017.

A prefeitura Municipal de Itambé do Mato Dentro publicou na última sexta feira, dia 19 de janeiro de 2018, a portaria n° 003/2018, que Dispõe sobre a nomeação de candidatos aprovados no Concurso Público, Edital n. 01/2017, para provimento de cargo efetivo do quadro de pessoal do município, e dá outras providências.

Os nomeados deverão comparecer a sede da Prefeitura Municipal, na rua principal n° 71, centro, Itambé do Mato Dentro, para solicitar encaminhamento para clínica responsável pelos exames pré-admissionais.

Os nomeados deverão agendar a consulta de exame médico pré-admissional para aferição de aptidão física e mental para o exercício do cargo, no período de 29 de janeiro de 2018 até 16 de fevereiro de 2018, na Clínica “MEDIAR”, situada na Avenida João Pinheiro, n. 277B, Centro, CEP 35.900-538, município de Itabira/MG – Telefone.: (31) 3831-4905.

 

A aprovação do exame médico pré-admissional é imprescindível para posse, pelo que os candidatos nomeados deverão comparecer à Prefeitura Municipal de Itambé do Mato Dentro/MG para apresentação dos documentos exigidos para posse, no dia posterior à realização do exame pré-admissional até o prazo final de 30 (trinta) dias úteis contados da publicação desta Portaria

A portaria pode ser visualizada na íntegra através do link http://www.itambedomatodentro.mg.gov.br/novo_site/concursos/concursopublico/2018/20180122091313.pdf .

 

 

Anexo I

Relação dos Candidatos Nomeados

 

Cargo: Assistente Social

N. Inscrição Nome Classificação
01446 EDILENE ALMEIDA CRUZ

 

Cargo: Auxiliar de Administração

N. Inscrição Nome Classificação
01054 IEDA RAQUEL BUENO RODRIGUES
00793 VICTOR SIMÕES ALKIMIM
01483 VERONICA PASCELI DOS SANTOS ALMEIDA
00416 MEIRE DOS SANTOS OLIVEIRA

 

Cargo: Auxiliar de Biblioteca

N. Inscrição Nome Classificação
01319 SOFIA GONÇALVES REPOLÊS

 

Cargo: Auxiliar de Farmácia

N. Inscrição Nome Classificação
01340 RAFAELA OLIVEIRA CHAVES

 

Cargo: Auxiliar de Laboratório

N. Inscrição Nome Classificação
01155 TAIZA FERREIRA DOS SANTOS

 

Cargo: Carpinteiro

N. Inscrição Nome Classificação
00586 LUCAS MONTEIRO ROCHA FARIA

 

Cargo: Cirurgião Dentista

N. Inscrição Nome Classificação
01529 MARINA SILVA MATOSO

 

Cargo: Coveiro

N. Inscrição Nome Classificação
01137 ELIELLTON SILVA FLORENTINO

 

Cargo: Enfermeiro

N. Inscrição Nome Classificação
01668 MAGDA LAGE DRUMMOND
00233 MARTA DE ARAUJO SANTOS SOUZA

 

Cargo: Enfermeiro Plantonista

N. Inscrição Nome Classificação
01476 MARLY NISHIMURA
00300 HELLEM FABIANE COELHO MARIANO

 

Cargo: Especialista em Educação

N. Inscrição Nome Classificação
01232 ÉRICA COELHO ESPESCHIT

 

Cargo: Farmacêutico

N. Inscrição Nome Classificação
00402 KELLY ELIS DE SOUZA

 

Cargo: Fiscal de Vigilância Sanitária

N. Inscrição Nome Classificação
01170 MARX GONÇALVES SOARES

 

Cargo: Fiscal de Vigilância Epidemiológica

N. Inscrição Nome Classificação
01471 GREICE ERICK ALVES DA SILVA

 

Cargo: Fisioterapeuta

N. Inscrição Nome Classificação
00400 EVA LUCIA CORDEIRO

 

Cargo: Fonoaudiólogo

N. Inscrição Nome Classificação
00283 NAYANE ANDRADE LAGE

 

Cargo: Médico

N. Inscrição Nome Classificação
00915 CARLOS RENATO DOS SANTOS JUNIOR

 

Cargo: Médico Ginecologista

N. Inscrição Nome Classificação
00313 VIRGILINO QUINTÃO TORRES CRUZ

 

Cargo: Médico Pediatra

N. Inscrição Nome Classificação
01288 SELENE COTTA CENACHI VIEIRA

 

Cargo: Motoqueiro

N. Inscrição Nome Classificação
00174 JOSE CLAUDIO FERREIRA SILVA

 

Cargo: Motorista de Veículos Leves CNH “B”

N. Inscrição Nome Classificação
01621 MARLENE IZABEL DE OLIVEIRA
00444 ALENCAR GLEICIANO SIMÕES DOMINGOS

 

Cargo: Motorista de Veículos Pesados CNH “D”

N. Inscrição Nome Classificação
00989 CLENILSON MIGUEL DE MORAES
01268 ENIL MENDES VIEIRA OLIVEIRA
00564 EDSON DA SILVA PERDIGÃO
01075 DENNIS GABRIEL COSTA BRITO
00774 JÚLIO CÉSAR DE SOUZA
00970 HELIKY ANTONIO DE OLIVEIRA
01473 IZAIAS DE OLIVEIRA SANTOS
01152 GILMAR SOARES MADEIRA
00135 GUSTAVO ELIAS ALENCAR LOYOLA

 

Cargo: Motorista de Veículos Pesados CNH “D” (Portador de Deficiência)

N. Inscrição Nome Classificação
00880 ALEK JONAS ARAUJO DE OLIVEIRA

 

Cargo: Nutricionista

N. Inscrição Nome Classificação
00571 JESSICA GOMES DA SILVA

]

 

Cargo: PEB 1 – Professor Educação Básica (Educação Infantil)

N. Inscrição Nome Classificação
01445 ALESSANDRA PATRÍCIA DE OLIVEIRA
01131 MÔNICA MARIA RODRIGUES ALMEIDA

 

Cargo: PEB 2 – Professor Educação Básica (1º ao 5º ano)

N. Inscrição Nome Classificação
01285 FERNANDA CRISTINA RETTICH DOS SANTOS
01372 RAFAEL GONÇALVES COSTA
00850 REGINA APARECIDA DA CUNHA SOUZA
00085 JOSÉ FERNANDO ALVES

 

Cargo: Psicólogo

N. Inscrição Nome Classificação
00215 GEISILAINE BARBOSA DE FREITAS

 

Cargo: Servente de Obras e Serviços

N. Inscrição Nome Classificação
00986 WESLEY PEREIRA DOS SANTOS
00357 EBERTE MAX DA SILVA SOARES
00622 JOSE MARCOS OLIMPIO
00427 JANAÍNA PEREIRA DA COSTA FERREIRA
00856 ERZIO ALBINO DE BRITO
01006 KILDARY GONÇALVES SIMOES
01472 VILMA DA SILVA MIRANDA
00866 GERALDO SIMOES DA COSTA
00993 ANGELICA MARIA ROSA RIBEIRO ALBINO
00857 REGINALDO ANTONIO DA SILVA 10º

 

Cargo: Servente Escolar

N. Inscrição Nome Classificação
01359 RUTIELE BRITO SILVA
00382 RAIMARA BRITO SILVA

 

Cargo: Terapeuta Ocupacional

N. Inscrição Nome Classificação
00044 CLAUDIANY CRISTINA SILVA

 

CONCURSAO PUBLICO NOMEAÇÃO

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *